Sayt test rejimida ishlamoqda / Сайт тест режмида ишламоқда / The site is running in test mode / Сайт работает в тестовом режиме
TelegramTwitterphoneInstagramYouTubeFacebook
О встрече со старшим директором по Евразии Международного республиканского института (МРИ)
8 июня 2023 года в г.Ташкенте состоялась встреча Уполномоченного Олий Мажлиса по правам человека (омбудсмана) Ф.Эшматовой и старшего директора по Евразии Международного республиканского института (МРИ) Стивена Никса.

В ходе встречи гости были проинформированы о работе Института омбудсмана с обращениями граждан, мониторинге посещения закрытых учреждений с ограничением свободы передвижения, сотрудничестве с представителями институтов гражданского общества и негосударственных некоммерческих организаций.

На встрече были обсуждены проекты, реализуемые Омбудсманом и Международным республиканским институтом в сотрудничестве, а также ожидаемые результаты и планы на будущее.

Также состоялся обмен мнениями по развитию мобильной платформы в целях создания дополнительных удобств гражданам для направления электронных обращений Уполномоченному и подготовке брошюр и аналитических данных по правам человека.

Пресс-служба Уполномоченного Олий Мажлиса  по правам человека (Омбудсмана)