Sayt test rejimida ishlamoqda / Сайт тест режмида ишламоқда / The site is running in test mode / Сайт работает в тестовом режиме
TelegramTwitterphoneInstagramYouTubeFacebook
Члены комиссии посетили специальную приемную, предназначенную для отбывания 15 дневного административного наказания
Следующим пунктом назначения членов комиссии стала специальная приемная Службы общественной безопасности и отдела общественного порядкаМВД Республики Каракалпакстан для приема и содержания лиц, подвергнутых административному аресту.

Следует отметить, что в день демонстрации обстрелу подверглась также специальная приемная, в результате которого были повреждены ворота, стены и само здание.

В ходе визита в специальной приемной были изучены условия содержания лиц, питание, медицинское обслуживание и условия, созданные для культурного отдыха. Также были проведены беседы с задержанными гражданами.

Как было выявлено, камерыв специальной приемной, предназначенные для содержания лиц полностью оборудованы камерами видеонаблюдения и другими объектами с устройствами видеонаблюдения. В ходе мониторинга членам комиссии разъяснили, чтозаписи видеонаблюдения прикреплены к единой системе по всей республике и удалить записи невозможно.

Также члены комиссии, сформированной для изучения ситуации и событий в Республике Каракалпакстан, встретились с представителями негосударственных некоммерческих организаций в Каракалпакстане.

Как известно, роль ННО в нашем обществе все больше усиливается. Они находятся непосредственно среди народа и проявляют большую активность в изучении их настроения и проблем.

Во встрече приняли участие представители НукусскогофилиалаННО «Истикболавлод», «Юксаксалоҳият», Каракалпакского филиала Ассоциации по поддержке детей и семьи и других ННО.