Sayt test rejimida ishlamoqda / Сайт тест режмида ишламоқда / The site is running in test mode / Сайт работает в тестовом режиме
TelegramTwitterphoneInstagramYouTubeFacebook
Уважаемый заявитель,
В настоящее время ведется работа над Единой информационной системой на сайте www.ombudsman.uz, которая интегрирована с информационными системами и базами данных министерств и ведомств, и обеспечивает контроль за регистрацией, обобщением и систематическим рассмотрением обращений к Омбудсману и его региональным представителям. . Поэтому продлен запуск услуги «Интернет-приемная» на домашней странице www.ombudsman.uz. В настоящее время работа близится к завершению.

Услуги “отправить предложение”, “написать свой вопрос” и “обращение из СМИ” на сайте www.ombudsman.uz не предназначены для приема обращений населения. Это связано с тем, что сайт работает в тестовом режиме и по ряду технических причин текст направляемого вами обращения не доступен.

В связи с вышесказанным, мы сообщаем, что вы можете отправить онлайн обращение через нашу электронную почту info_ombudsman.uzb@umail.uz или по ссылке https://pm.gov.uz/uz#/authorities/2/54/_apply .

Более того, в здании Секретариата Уполномоченного Олий Мажлиса по правам человека (Омбудсмена) в соответствии с графиком, установленным специалистами Омбудсмана с понедельника по пятницу с 10:00 до 13:00 и с 15:00 до 17:00 проходит прием граждан, куда вы также можете прийти.

Адрес: 100027, город Ташкент, Шайхантахурский район, проспект Ислама Каримова, 16а

Телефон доверия:1096

С уважением,

Секретариат Уполномоченного Олий Мажлиса по правам человека (омбудсмана)